четверг, 12 января 2017 г.

Второй дом на берегу моря - куда инвестировать для стоящего семейного отдыха


Мы всегда с теплом вспоминаем о втором доме, где проводим лучшие моменты нашей жизни в кругу близких нам людей. Вдвойне приятно думать о загородном доме не только как месте семейного отдыха, но и как о выгодной инвестиции для себя и для своих потомков.

Учитывая ситуацию на местном рынке, многие обратили свой взгляд на зарубежную недвижимость, в частности, на европейский рынок, как самый стабильный с точки зрения истории и статистики. Жилье на берегу Адриатического побережья — одно из самых популярных направлений для семейных инвесторов. Италия в этом плане занимает самый лакомый кусок предложений.

Настоящим открытием для русских туристов в 10-х годах стала Венецианская Ривьера — курорты Езоло, Каорле, Линьяно и Бибионе которые уже успели стать центром притяжения для требовательных отдыхающих из Швейцарии, Германии и Австрии. Помимо прекрасного климата не только летом но и зимой, курорты Венецианской Ривьерой выделяются отличным местоположением: около часа к Венеции и всего несколько часов к прелестным горнолыжным курортам северо-восточной Италии — развитый Тренто и роскошная Кортина д’Ампеццо. По автомагистралям легко можно добраться к Швейцарии, Австрии или Хорватии. В Бибионе расположился уникальный термальный центр на самом берегу моря.
Cреди курортов Венецианской Ривьеры, высокие стандарты качества для семейного отдыха лежат в основе полосы успеха Бибионе и Линьяно, которая берет свое начало еще в 50-х. Выгодное месторасположение, серьезное отношение к обслуживанию и развитая инфраструктура сделали Линьяно и Бибионе одним из самых популярных направлений среди требовательных отдыхающих, которые предпочитают брать с собой на отдых детей.

Италия — это страна, в которой законы, связанные с покупкой и арендой стремительно развиваются. Уследить тенденции в коммерческой и законодательной сферах здесь довольно сложно. Именно поэтому многие инвесторы пользуются услугами итальянских агентств. Самым крупным игроком на местном рынке является EuropaRE. На вебсайте агентства можно легко найти и купить недвижимость в Линьяно и Бибионе на любой вкус — виллы, дома, двух и трехкомнатные квартиры, резиденции, жилые комплексы и бунгало, многие из которых расположены прямо на берегу моря. Отношение к сервису на курорте прекрасно отражается в работе агентства: обязательность, перфекционизм и смещение приоритетов в сторону надежного сотрудничества сделали EuropaRE лидером локального рынка не только для итальянских, но и для зарубежных инвесторов.

Курорты Бибионе и Линьяно давно зарекомендовали себя как безошибочное направление для инвестиций и стабильный источник дохода. Уютные дома, роскошные виллы, продуманные апартаменты пользуются уверенным спросом среди немецких и австрийских покупателей и туристов со всей Европы. Широкий выбор недвижимости в Линьяно и Бибионе дает возможность найти подходящий вариант даже в небольшом бюджете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий